Посев на бета-гемолитический стрептококк группы А (Streptococcusgroup A, S.pyogenes) и определение чувствительности к антимикробным препаратам
1120.00 ₽
В медицинском центре «Кволити Мед» в Екатеринбурге вы можете сдать анализ Посев на бета-гемолитический стрептококк группы А (Streptococcusgroup A, S.pyogenes) и определение чувствительности к антимикробным препаратам без предварительной записи. Подробности о подготовке и самом исследовании, а также адреса клиник доступны ниже.
Материал: Смотрите в описании
Метод: Исследование проводят методом посева на плотные питательные среды. Идентификацию микроорганизмов проводят методом масс-спектрометрии с помощью прибора Microflex Brucker Daltonik MALDI Biotyper, BRUKER, Германия. Определение чувствительности к антимикробны
Правила подготовки к исследованию «Посев на бета-гемолитический стрептококк группы А (Streptococcus group A, S. pyogenes) и определение чувствительности к антимикробным препаратам»
Специальной подготовки к исследованию не требуется. С общими рекомендациями для подготовки к исследованиям можно ознакомиться здесь.
Показать подробное описание