Посев раневого отделяемого и тканей на микрофлору, определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам
1495.00 ₽
В медицинском центре «Кволити Мед» в Екатеринбурге вы можете сдать анализ Посев раневого отделяемого и тканей на микрофлору, определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам без предварительной записи. Подробности о подготовке и самом исследовании, а также адреса клиник доступны ниже.
Материал: Смотрите в описании
Метод: Исследование проводят методом посева на плотные питательные среды и среду обогащения ручным методом. Идентификацию микроорганизмов проводят методом масс-спектрометрии с помощью прибора Microflex Brucker Daltonik MALDI Biotyper, BRUKER, Германия. Определен
Правила подготовки к исследованию «Посев раневого отделяемого и тканей на микрофлору, определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам»
Исследование проводят до начала приема противомикробных препаратов и иммуномодуляторов или спустя 12-14 дней после окончания приема лекарственных средств.
Показать подробное описание